|
ЧДФ.Четвертый тур |
Дата добавления: 28 Май 2013
|
|
|
Четвертый тур ЧДФ , пройдет с 27 мая по 2 июня. Дивизион Станислава Черчесова: === Тур 4 === ФК Инорс - ФК Дрим Тим ФК Феникс - ЛФК Сипайлово ФК Экспресс - ЛФК Неон ФК Смарт - ФК Каспий ЛФК Прогресс - ФК Слиток(центральный матч дивизиона) Дивизион Рината Дасаева: === Тур 4 === ФК 35 квартал - ФК Нефтяник ФК Ваз - ФК Лидер(центральный матч дивизиона) ФК Восход - ФК Сакмар-Спорт ФК Сатурн - ФК Ореон ЛФК Спорт - ФК Аякс Дивизион Федора Черенкова: == Тур 4 === ФК Варяг - ФК Тепловик ЛФК Школьник - ЛФК Реалити(центральный матч дивизиона) ЛФК Адок - ФК Уфимская губерния ФК Искра - ФК Смена ФК Арсенал - ЛФК Школьник-дубль Дивизион Олега Блохина: === Тур 4 === ФК Спарта - ФК Союз(центральный матч дивизиона) ЛФК Бавария - ФК Инферно ФК Легион - ФК Знамя ФК Респект - ФК Зеленая роща ФК Сент-Джозеф - ФК Штурм |
ЧДФ.Третий тур |
Дата добавления: 21 Май 2013
|
|
|
Третий тур ЧДФ , пройдет с 20 мая по 26 мая. Дивизион Станислава Черчесова: === Тур 3 === ЛФК Прогресс - ФК Инорс ФК Слиток - ФК Смарт(центральный матч дивизиона) ФК Каспий - ФК Экспресс ЛФК Неон - ФК Феникс ЛФК Сипайлово - ФК Дрим Тим Дивизион Рината Дасаева: === Тур 3 === ФК Сакмар-Спорт - ФК Нефтяник ФК Лидер - ФК Ореон ФК 35 квартал - ФК Аякс ФК Ваз - ЛФК Спорт(центральный матч дивизиона) ФК Восход - ФК Сатурн Дивизион Федора Черенкова: === Тур 3 === ФК Арсенал - ФК Варяг ЛФК Школьник-дубль - ФК Искра(центральный матч дивизиона) ФК Смена - ЛФК Адок ФК Уфимская губерния - ЛФК Школьник ЛФК Реалити - ФК Тепловик Дивизион Олега Блохина: === Тур 3 === ФК Сент-Джозеф - ФК Спарта ФК Штурм - ФК Респект ФК Зеленая роща - ФК Легион ФК Знамя - ЛФК Бавария ФК Инферно - ФК Союз(центральный матч дивизиона) |
ЧДФ. Второй тур. |
Дата добавления: 13 Май 2013
|
|
|
Второй тур ЧДФ , пройдет с 13 мая по 19 мая. === Тур 2 === ФК Инорс - ЛФК Сипайлово ФК Дрим Тим - ЛФК Неон ФК Феникс - ФК Каспий ФК Экспресс - ФК Слиток ФК Смарт - ЛФК Прогресс(центральный матч дивизиона) Дивизион Рината Дасаева: === Тур 2 === ФК Лидер - ФК Нефтяник ФК 35 квартал - ФК Сакмар-Спорт ФК Ваз - ФК Ореон(центральный матч дивизиона) ФК Восход - ФК Аякс ЛФК Спорт - ФК Сатурн Дивизион Федора Черенкова: === Тур 2 === ФК Варяг - ЛФК Реалити ФК Тепловик - ФК Уфимская губерния ЛФК Школьник - ФК Смена ЛФК Адок - ЛФК Школьник-дубль ФК Искра - ФК Арсенал(центральный матч дивизиона) Дивизион Олега Блохина: === Тур 2 === ФК Спарта - ФК Инферно(центральный матч дивизиона) ФК Союз - ФК Знамя ЛФК Бавария - ФК Зеленая роща ФК Легион - ФК Штурм ФК Респект - ФК Сент-Джозеф |
ЧДФ. Первый тур. |
Дата добавления: 09 Май 2013
|
|
|
Первый тур ЧДФ , пройдет с 6 мая по 12 мая. === Тур 1 === ФК Смарт - ФК Инорс (центральный матч тура) ЛФК Прогресс - ФК Экспресс ФК Слиток - ФК Феникс ФК Каспий - ФК Дрим Тим ЛФК Неон - ЛФК Сипайлово Дивизион Рината Дасаева: === Тур 1 === ФК Ореон - ФК Нефтяник ФК Сакмар - ФК Аякс ФК Лидер - ЛФК Спорт ФК 35 квартал - ФК Сатурн ФК Ваз - ФК Восход(центральный матч тура) Дивизион Федора Черенкова: === Тур 1 === ФК Искра - ФК Варяг ФК Арсенал - ЛФК Адок(центральный матч тура) ЛФК Школьник-дубль - ЛФК Школьник ФК Смена - ФК Тепловик ФК Уфимская губерния - ЛФК Реалити Дивизион Олега Блохина: === Тур 1 === ФК Респект - ФК Спарта(центральный матч тура) ФК Сент-Джозеф - ФК Легион ФК Штурм - ЛФК Бавария ФК Зеленая роща - ФК Союз ФК Знамя - ФК Инферно |
Добро пожаловать на сайт! |
Дата добавления: 27 Ноя 2012
|
|
|
Добро пожаловать на обновленный сайт Летнего и Зимнего чемпионата Дворового футбола г. Уфы. На сайте Вы можете найти всю интересующую информацию о чемпионате, на данный момент готовы не все разделы сайта, но в ближайшее время сайт обновится и заработает полностью, приносим извинения за неудобства.
|